В Приморье президента спортклуба будут судить за "поножовщину" на дороге

03.02.2014 9:24 0

В Приморье президента спортклуба будут судить за

Как сообщает агентство "Интерфакс - Дальний Восток" со ссылкой на старшего помощника прокурора Приморья Елену Телегину, в городе Артеме Приморского края перед судом предстанет президент детского спортивно-оздоровительного клуба, который во время произошедшего дорожного конфликта несколько раз ударил ножом водителя грузовика.

В отношении главы детского спортклуба "Звезда" было возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 1-ой статьи 111-ой УК РФ "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

По версии следствия, в сентябре прошлого года на подъезде к аэропорту Владивостока руководитель детского спортивного клуба посчитал, что водитель грузовика "подрезал" его автомобиль. Обвиняемый решил выяснить отношения тут же на дороге, преградив своим автомобилем путь грузовику. После этого он вышел из своего автомобиля с ножом и нанес второму водителю грузовика два удара по телу, причинив тем самым потерпевшему тяжкий вред здоровью.

В настоящее время собранные материалы уголовного дела направлены в Артемовский городской суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый по ходатайству следствия был заключен под стражу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Анализы на аллергены: показания к назначению, особенности проведения Как заказать букет цветов Качественная теплица каплевидной формы из поликарбоната размером 4 на 4 метра Экспресс-кредит через интернет в Казахстане без процентов Помощь в кадастровом учете

Последние новости