В Москве задержаны грабители грузоперевозчиков - таджики 22 и 23 лет

В Москве задержаны грабители грузоперевозчиков - таджики 22 и 23 лет

Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве, правоохранители задержали двоих членов банды, занимавшихся ограблениями грузоперевозчиков в столице.

Помочь задержать нападавших помогло заявление одного из потерпевших грузоперевозчиков. 27 января примерно в пол восьмого утра на пересечении улицы Верхние Поля и Проектируемого проезда неизвестные злоумышленники на автомобиле Mercedes спровоцировали дорожную аварию, затем разбив монтировкой стекло правой передней двери в автомобиле "Газель", под угрозой пистолета, попытались завладеть грузом на общую сумму 800 тысяч рублей.

Однако водитель "ГАЗели" оказал злоумышленникам активное сопротивление. На своем автомобиле он протаранил Mercedes нападавших бандитов и скрылся от них. После чего мужчина обратился с заявлением в полицию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Плетение из газетных трубочек для начинающих Водостойкий ламинат с защитой от царапин: советы дизайнера по выбору пола Спортивное питание: можно ли принимать обычным людям? Продвижение и оптимизация в tiktok Причины популярности кредитов от МФО

Последние новости