Сотрудник аптеки «организовал» ограбление, чтобы скрыть хищение

03.02.2014 12:34 0

Сотрудник аптеки «организовал» ограбление, чтобы скрыть хищение

Как информирует официальная служба ГУ МВД России по Петербургу, установлено, что на территории Приморского района Петербурга работником аптечного пункта было инсценировано ограбление его рабочего места, для укрытия совершенного хищения денежных сумм.

В ходе расследования, у полиции возникла версия, по которой администратор 38-ми лет, в преступных целях, сговорился с гражданином 24-х лет, не имеющим постоянного места работы.

2 февраля около 03-40 мин. молодой сообщник пробрался в помещение аптеки, расположенной на Богатырском проспекте в доме №28, и напал на работника пункта и женщину-продавца 47-ми лет. Злоумышленник разбрызгал в их сторону содержимое газового баллончика. После этого, им были похищены 70 тыс. рублей, находящиеся в ячейке кассового аппарата. С места преступления злоумышленник скрылся. Сотрудники полиции выявили обман и провели задержание виновных в ограблении.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дюков Александр Валерьевич Стильное качество защиты рук мотоциклиста Активатор Windows 10 Быстрый и качественный ремонт ПК Профессиональная типография: печать на самоклеящейся пленке

Последние новости