Москвичам возвращают переплату за услуги ЖКХ

04.02.2014 9:38 2

Москвичам возвращают переплату за услуги ЖКХ

Жилищная инспекция столицы отчиталась об итогах обработки заявлений и жалоб москвичей на необоснованные тарифы ЖКХ. По словам руководителя мосжилинспекции Олега Кичикова, жителям столицы вернули около 20-ти миллионов рублей, которые были переплачены по завышенным тарифам. Всего за 6 месяцев на неправильное начисление коммунальных платежей с жалобами обратились более четырех тысяч человек. По даным мосжилинспекции, удовлетворена каждая третья жалоба.

В инспекции напоминают, что с жалобой на необоснованные тарифы от управляющей компании можно обратиться по адресу: проспект Мира, дом 19, строение 1. На ответ чиновникам отводится месяц со дня обращения граждан.

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание логотипов: быстро, качественно, недорого Компания «Рефарм» больше не выпускает детский крем «Кроха» Стань посетителем элитного казино Вулкан Популярный и надежный игровой клуб Лев EDELWEISS PLAZMA – ваш проводник в мир современных игр

Последние новости