В Твери экскаватор столкнулся с маршруткой, есть пострадавшие

В Твери экскаватор столкнулся с маршруткой, есть пострадавшие

Как сообщили в региональном УГИБДД, во вторник, 4 февраля днем, в Твери произошло дорожно-транспортное происшествие с участием экскаватора и маршрутного автобуса марки "ПАЗ", в результате которого два человека были госпитализированы с различными травмами.
По данным ведомства, ДТП произошло в 11:24 на перекрестке улиц Луначарского и Паши Савельева, где, по предварительной информации, водитель экскаватора, совершая поворот, не уступил дорогу маршрутному автобусу и задел его его стрелой, которая пробила стекло и оказалась частично в салоне автобуса. От сильного удара при столкновении автобус отбросило на легковой автомобиль, оказавшийся поблизости.
В результате произошедшей дорожной аварии пострадали два пассажира маршрутки, которые были госпитализированы. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги откачки жидких отходов в Тюмени Смартфоны от Apple по лучшей цене Поиск водителя для сложных грузоперевозок Как выиграть в игровые автоматы Netent? Водный фильтр ионного обмена для вашего здоровья

Последние новости