Ученые: вес человека меняется несколько раз в неделю

05.02.2014 9:27 0

Ученые: вес человека меняется несколько раз в неделю

Ученые исследователи Университета Корнелла провели обоснование теории, что вес тела человека может изменять свои параметры в течение 7-ми дней по несколько раз. Было установлено, что в дни отдыха человек увеличивает свой вес, теряя его килограммы в будние дни.

Лучшие показатели по снижению веса человека определены исследователями в последний рабочий день недели – в пятницу.

По мнению доктора Брайана Вансинка, не важен вопрос набранного количества веса в килограммах за выходные дни. Главное значение имеет факт, насколько килограммов человек снижает свой вес за неделю.

В группе добровольцев, которые приняли участие в эксперименте, находились люди, возраст которых составил от 25-ти до 62-х лет. Подлежащие эксперименту люди, были разделены на 3 группы, среди которых находились: худеющие, набирающие вес и имеющие стабильные параметры веса добровольцы. Худеющая группа людей имела больший вес в воскресенье и понедельник, при пониженном весе в пятницу и субботу.

1142780394

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокат авто в Калининграде Как мошенники крадут деньги, используя фишинг-сайты Душевые уголки от итальянского производителя Как сделать работу холодильника тише Качественные детали для автомобиля Форд Сиерра

Последние новости