Дело Удальцова-Развозжаева по существу начнут рассматривать 18 февраля

07.02.2014 9:06 0

Дело Удальцова-Развозжаева по существу начнут рассматривать 18 февраля

Горсуд Москвы принял решение провести 18 февраля слушание по существу дела в отношении оппозиционеров Сергея Удальцова и Леонида Развозжаева. Адвокат Дмитрий Аграновский предоставил информацию о принятом постановлении.

Решением суда было отказано в возврате следственных материалов производства в прокуратуру, в ответ на ходатайство от стороны защиты. Адвокат утверждает, что на данные решения им будет подана жалоба. Подлежит обжалованию и утвержденное постановление по вопросу увеличения срока ареста подсудимых граждан, который был продлен до 10 июня.

Некоторое время назад была предоставлена информация, в отношении оппозиционеров, по поводу обвинения в организации и проведении беспорядков, массового характера, которые состоялись на Болотной площади, на территории Москвы 6 мая 2012 года.

o_789255

Следующая новость
Предыдущая новость

Косметика для вечной молодости Компания «Видеоглаз» рекомендует объективы Computar HG3Z4512FCS-IR-31 Строительство зданий из модульных фасадов Qbiss One Сайт, который будет полезен всем, кто интересуется криптовалютой Безопасность вашего дома и сохранность имущества зависит от входных дверей

Последние новости