В Москве задержанный сбежал от полицейских на их автомобиле

07.02.2014 10:05 0

В Москве задержанный сбежал от полицейских на их автомобиле

Как сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД, в Москве, задержанный по подозрению в хранении наркотиков, скрылся от правоохранителей, угнав полицейский автомобиль.

По данным ведомства, в четверг, 6 февраля, сотрудниками вневедомственной охраны Юго-восточного округа Москвы был задержан 30-летний мужчина со свертком, в котором находился порошок белого цвета. По пути в отделение полиции задержанный симулировал плохое самочувствие, а когда сопровождавшие его полицейские вышли из автомобиля, чтобы помочь ему дойти до здания отделения полиции, задержанный заблокировал двери автомобиля, оторвал ручку, к которой он был пристегнут, перелез на переднее сидение, завел автомобиль и уехал. Один из сотрудников полиции ухватился за ручку двери автомобиля, но злоумышленник не остановился и протащил полицейского около 300 метров.

Спустя два часа полицейские обнаружили брошенный служебный автомобиль на улице Федора Полетаева на юго-востоке столицы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как увеличить долговечность дорожной разметки Промокоды от казино Вулкан Все виды гаек М24 Надежное оборудование для производства лекарств Принцип работы бактериофагов

Последние новости