На северо-востоке Москвы «Mercedes» насмерть сбил женщину с ребенком

07.02.2014 15:01 0

На северо-востоке Москвы «Mercedes» насмерть сбил женщину с ребенком

Трагическое ДТП произошло в пятницу, 7 февраля, на улице Космонавтов в районе дома № 13, где женщина с маленьким ребенком переходили проезжую часть дороги по пешеходному переходу, сообщили в пресс-службе УГИБДД столицы.

В УГИБДД по Москве сообщили подробности трагического ДТП, которое произошло в 08:30, в районе дома № 13, расположенного на улице Космонавтов. На нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль марки "Mercedes"насмерть сбил женщину и ребенка. Совершивший наезд на пешеходов водитель, не стал скрываться с места трагической аварии, дождался приезда сотрудников полиции и бригады скорой помощи, которые по приезду констатировали смерть обоих пешеходов.

В настоящее время по факту произошедшего ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшей аварии для принятия последующего решения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Блэкджек и другие азартные развлечения на любой вкус в казино Вулкан Чемпион 5 программ господдержки при покупке нового автомобиля Топ 5 лучших инструментов для маникюра и педикюра Керамогранитная плитка от Opoczno Где купить насосную установку УЗК по выгодной цене

Последние новости