Под Челябинском в лобовом столкновении погибли два человека

Под Челябинском в лобовом столкновении погибли два человека

По информации пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, в субботу, 8 февраля, в Сосновском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля ВАЗ-2115 и кроссовера Volkswagen Tiguan, в результате которого погибли два человека.

Как уточняет ведомство, ДТП произошло на первом километре автодороги "Подъезд к селу Долгодеревенское", где водитель легкового автомобиля "ВАЗ-2115", совершая обгон автомобиля Hyundai Solaris, не справился с управлением и допустил с ним касательное столкновение, после чего совершил лобовое столкновение с движущимся по встречной полосе кроссовером Volkswagen Tiguan.

В результате произошедшего столкновения два пассажира отечественного автомобиля погибли на месте аварии, водитель "ВАЗа" госпитализирован с различными травмами, состояние пострадавшего медики оценивают как средней тяжести.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшей аварии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Уникальная одежда для всех Современный фитнес клуб с лучшими тренажерами и бассейном Виртуальное онлайн казино Вулкан Не пренебрегайте состоянием своего здоровья Как отлично отдохнуть на природе

Последние новости