В Самаре ссора на дороге закончилась стрельбой, двое пострадали

09.02.2014 22:27 2

В Самаре ссора на дороге закончилась стрельбой, двое пострадали

По информации пресс-службы ГУ МВД по Самарской области, в воскресенье, (9 февраля, в Кировском районе Самары произошел дорожный конфликт со стрельбой, в результате которого пострадали двое человек.

Как уточняет ведомство, инцидент со стрельбой произошел в воскресенье, 9 февраля, днем во дворе жилого дома, расположенного на улице Ставропольской Кировского района города, где, по предварительной информации, водители автомобилей Lada Priora и Subaru не смогли поделить дорогу, в результате между ними возник конфликт с применением физической силы.

В результате 31-летний водитель автомобиля Subaru выстрелил из травматического пистолета в своего 26-летнего водителя отечественного авто и его 44-летнего отца.

Оба пострадавших с ранениями были доставлены в больницу. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, изъяли травматический пистолет. В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося.

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа и установка септиков в Ленинградской области Компрессорные установки для работы на дорогах и строительстве Арт-декор на свадьбе - от стразов до цемента Быстрая регистрация «ООО» за 3 дня Вход в азино777 расположен на сайте

Последние новости