Крупное ДТП в Нижегородской области: погибли пять человек

Крупное ДТП в Нижегородской области: погибли пять человек

По информации пресс-службы ГУ МВД по Нижегородской области, в воскресенье, 9 февраля, в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок, в котором погибли пять человек.

Как уточняет ведомство, ДТП произошло примерно в 15:40 на 34-м километре автодороги "Нижний Новгород - Саранск" возле поселка Нижегородец в Дальнеконстантиновском районе, где водитель легкового автомобиля Daewoo Matiz, по невыясненной пока причине, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с пикапом Mitsubishi L-200.

В результате произошедшего столкновения погибли пять человек, находившихся в салоне Daewoo Matiz. В настоящее время сотрудниками полиции уточняется информация об остальных пострадавших и личности всех погибших в трагической дорожной аварии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Независимая оценка экспертов Как выбрать зеркало для нанесения макияжа? Интерактивная карта города Москвы и области Играть в онлайн слоты Межкомнатные двери с элементами декора

Последние новости