Под Волгоградом в крупном ДТП двое погибли и четверо в больнице

Под Волгоградом в крупном ДТП двое погибли и четверо в больнице

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, в минувшее воскресенье, 9 февраля, в Ленинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Chevrolet Niva» и "ВАЗ-2104", в результате которого погибли два человека и четверо получили различные травмы.

Как уточняет ведомство, ДТП произошло примерно в 8 утра на 62-ом километре автодороги Волгоград - Астрахань, где, 63-летний водитель, находясь за рулем автомобиля «Chevrolet Niva» не справился с управлением автомобиля на заснеженной дороге и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с легковым автомобилем "Жигули" 4-ой модели, за рулем которого находился 38-летний житель Ленинского района.

В результате произошедшего столкновения водитель "Жигулей" и его 51-летняя пассажирка, сидевшая на переднем сидении, от полученных травм скончались на месте ДТП.

С различными травмами 40-летняя пассажирка "Жигулей", а также водитель «Chevrolet Niva» и двое его пассажиров: 86-летний пенсионер и 35-летний мужчина, оба жители Волжского были доставлены в медицинские учреждения.

В настоящее время по факту ДТП проводится тщательная проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Электронный гид по Новосибирску Как спланировать путешествие в Минск Полезная и интересная информация о самолетах и их производителях Большой выбор автомобильных кондиционеров Стеклянные перегородки для душа – практичность и стиль

Последние новости