Пропавшего в Астрахани 10-летнего мальчика нашли

10.02.2014 16:13 0

Пропавшего в Астрахани 10-летнего мальчика нашли

В понедельник, 10 февраля, закончились двухдневные поиски пропавшего в Астрахани 10-летнего мальчика, который в субботу, 8 февраля, вышел из дома и не вернулся, закончились. Ребенок найден живым в одном из пригородных районов Астраханской области.

После исчезновения ребенка, Следственным комитетом было возбуждено уголовное дело по п. "в" ч. 2 ст. 105 Уголовного Кодекса РФ "убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, сопряженное с похищением человека"

По подозрению в похищении 10-летнего мальчика был задержан 18-летний юноша. Молодой человек не является родственником мальчика и никак с ним не был ранее связан, но именно он, по имеющейся оперативной информации, общался с ребенком непосредственно перед его исчезновением. На поиски пропавшего ребенка был поднят по тревоге личный состав УМВД РФ по Астрахани, также к поиску подключились активисты. В настоящее время 10-летний мальчик находится в больнице.

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь для бизнес-деятельности в Нидерландах Что такое оценка недвижимости? Оригинальные фонари для Skoda Yeti 1 Быстрые микрокредиты на карту Комфортный помощник для погрузки

Последние новости