Мигранты, подозреваемые в убийстве бизнесмена, задержаны в Оренбурге

10.02.2014 16:47 0

Мигранты, подозреваемые в убийстве бизнесмена, задержаны в Оренбурге

Как сообщает пресс-служба СК РФ по Оренбургской области, следственными органами возбуждено уголовное дело по статье "Убийство" по факту смерти 30-летнего предпринимателя, умершего 7 февраля в Оренбурге в Краснохолмской районной больнице от нанесенной ему черепно-мозговой травмы.

В ходе проведенный оперативно-розыскных мероприятий правоохранителями были установлены и задержаны подозреваемые в совершенном убийстве. Ими оказались шестеро уроженцев республики Узбекистан.

По версии следствия, подозреваемые злоумышленники незаконно проникли в домовладение предпринимателя, где нанесли 30-летнему мужчине множественные удары руками и ногами, причинив телесные повреждения различной степени тяжести, а также избили и после связали его супругу. После чего злоумышленники похитили у супругов денежные средства и ювелирные украшения.

В настоящее время в отношении подозреваемых решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, проводятся допросы задержанных, а также другие следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование возбужденного уголовного дела продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан работает для вас круглосуточно Ламинат и прочие виды напольных покрытий Сведения об услугах и работе Сбербанка России Флагман, поразивший воображение от Хiaomi Как используют сквален в косметике и средства для похудения

Последние новости