Снежная глыба, упавшая с крыши педуниверситета, убила женщину в Ростове

10.02.2014 16:58 0

Снежная глыба, упавшая с крыши педуниверситета, убила женщину в Ростове

Как сообщили в пресс-службе ДПЧС Ростовской области, в понедельник, 10 февраля утром в Ростове-на-Дону, произошло трагическое происшествие, при котором, упавшая с крыши глыба льда, убила женщину.

Как уточняется, трагический инцидент произошел в в 08:39 в переулке Днепровском, где случайные прохожие, сообщившие в единую дежурно-диспетчерскую службу спасения, стали свидетелями того, как упавшая глыба льда с крыши педагогического университета, убила проходившую рядом со зданием женщину. Пострадавшая 43-летняя женщина скончалась до приезда бригады скорой помощи.

Аналогичное происшествие случилось в это же утром, примерно в 10:55 в Ростове на рынке , расположенном на проспекте 40-лет Победы, 64/3, где перед входом в магазин "Магнит", расположенном на территории рынка, с крыши засыпало снежным комом 38-летнего горожанина. Пострадавший мужчина с тяжелыми травмами был доставлен в БСМП № 2.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мансардные окна от официального дилера Официальное открытие пляжей Омска состоится на следующей неделе Аренда автовышки недорого в Москве и области Большой выбор качественных запчастей к минитрактору МТЗ-320 Школа бизнеса ИПМ: предпринимательство для всех

Последние новости