Во Владивостоке 50-летний отец до смерти избил 15-летнего сына

12.02.2014 11:08 0

Во Владивостоке 50-летний отец до смерти избил 15-летнего сына

По информации пресс-службы СУ СК РФ по Приморскому краю, следственными органами Владивостока возбуждено уголовное дело в 50-летнего местного жителя, который подозревается в избиении своего 15-летнего сына до смерти.

Как стало известно следствию, во Владивостоке, в квартире, расположенной на улице Иртышской 50-летний мужчина избил своего 15-летнего сына, нанеся ему травмы не совместимые с жизнью. Тело умершего подростка было обнаружено в квартире по месту проживания.

По предварительной информации, 15-летний школьник являлся "трудным" подростком, выносил из дома технику, часто воровал у родителей деньги. Со слов отца, последний раз сын украл у него несколько тысяч рублей.

Подозреваемый 50-летний мужчина задержан и заключен под стражу. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", предусматривающей наказание - до 15 лет тюремного заключения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вестник ИТ-сферы Зеркала с подсветкой в Москве – функциональность и украшение интерьера Особенности и характеристики телевизора LG 32LJ510U Самые лучшие слоты онлайн Юридическая помощь в оформлении недвижимости

Последние новости