70-летняя пенсионерка умерла в фойе поликлиники в Екатеринбурге

70-летняя пенсионерка умерла в фойе поликлиники в Екатеринбурге

Как сообщили в пресс-службе городского Управления здравоохранения в среду, 12 февраля, в Екатеринбурге в фойе поликлиники № 2 Центральной городской клинической больницы № 24 скончалась 70-летняя женщина, пришедшая на прием к врачу.
В настоящее время по факту смерти 70-летней пенсионерки проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося инцидента.
По предварительной информации, пенсионерке стало плохо в фойе поликлиники, женщина сначала присела на скамейку, после чего стала сваливаться на пол, что заметил лифтер и сразу сообщил фельдшеру в доврачебный кабинет. Медики поликлиники начали незамедлительно проводить женщине реанимационные мероприятия, но все усилия оказались безуспешны через 30 минут медики констатировали смерть 70-летней женщины.
По факту случившегося были оповещены все соответствующие случаю службы, в том числе и городской следственный комитет. Тело женщины было направлено в судебно - медицинский морг. Было установлено, что на пороге поликлиники из рук женщины выпал ингалятор, вероятно она себя почувствовала плохо еще до входа в медучреждение. Также выяснено, что в течение последнего года пенсионерка за медицинской помощью не обращалась.

Следующая новость
Предыдущая новость

Реконструкция дома под ключ Помощь в игровом мире: как выиграть джекпот? Качественные стройматериалы в Минске недорого Азартные игры для взрослых в казино Вулкан Делюкс Высококвалифицированный адвокат с опытом

Последние новости