В Кирове 17-летнюю школьницу задержали с наркотиками

12.02.2014 22:18 0

В Кирове 17-летнюю школьницу задержали с наркотиками

Как сообщает СУ СКР по Кировской области, следственным органом возбуждено уголовное дело по факту незаконного приобретения несовершеннолетней наркотического средства в крупном размере, предусмотренного частью 2-ой статьи 228-ой УК РФ в отношении 17-летней жительницы Кирова, обвиняемой в незаконном приобретении наркотических средств.

По данным следствия, в конце ноября 2013 года, 17-летняя подозреваемая купила у неизвестного лица партию запрещенных наркотических веществ, которые забрала из тайника-закладки. Приобретенное наркотическое вещество школьница хранила в кармане одежды. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий 17-летняя девушка была задержана сотрудниками Управления ФСКН РФ по Кировской области. Наркотическое средство в размере 2,26 грамм (крупный размер) при задержании было изъято.

В отношении подозреваемой была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В ходе расследования уголовного дела выяснилось, что 17-летняя девушка с 2012 года состоит на учете в органах по делам несовершеннолетних за совершение преступления, предусмотренного статьей 158-ой Уголовного Кодекса РФ "Кража".

Следующая новость
Предыдущая новость

Центр лазерной эпиляции в Тюмени Заходите на сайт Казино Три Топора Где купить тепловизионный монокуляр Pulsar Helion XQ38F по самой выгодной цене Качественное дерево для бани и сауны недорого Техника внешнего управления

Последние новости