Выезд на встречную полосу стал причиной ДТП в Ярославской области

Выезд на встречную полосу стал причиной ДТП в Ярославской области

Агентство ИТАР-ТАСС, ссылаясь на начальника отдела информации и общественных связей УМВД России по Ярославской области Александра Шиханова, сообщает подробности трагического дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в среду, 12 января на 54-м километре автотрассы Ярославль - Кострома, в Некрасовском районе, в результате которого погибли четыре человека.

Инспекторы ГИБДД, прибывшие на место дорожной аварии, установили основную причину трагического ДТП. Установлено, что водитель минивена "Hyundai H1", двигавшийся в сторону Ярославля, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с легковым автомобилем "ВАЗ-2104".

В результате произошедшего столкновения трое пассажиров и водитель отечественной легковушки погибли на месте аварии, все погибшие были жителями Костромы. Водитель иномарки - 54-летний житель Московской области с различными травмами был доставлен в больницу Ярославля.

По факту произошедшего ДТП после завершения проверки, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Следующая новость
Предыдущая новость

Праздничный декор для оформления свадьбы Играйте и получайте прибыль Дизельные компрессорные станции Казино Вулкан для любителей азарта Все для ремонта и устранения неполадок

Последние новости