Дизельный генератор

Дизельный генератор

Дизельный генератор представляет собой специальное оборудование, сложной конструкции. При выборе агрегата необходимо учитывать отдельные факторы, которые станут гарантией его качественной работы в дальнейшем.

Внимательно ознакомьтесь с техническими характеристиками оборудования и его комплектующими узлами. Обратите внимание на условия эксплуатации ДГУ, тип используемой нагрузки и заданный режим работы.

Выбирая поставщика дизельного генератора, обратите внимание на его компетентность в технических вопросах, присутствие сервисной службы и наличие запасных частей.

При самостоятельном выборе производителя, остановите свое внимание на степени оптимальности цен на дизельные генераторы и расширенный спектр комплектаций, возможность подхода к проектированию по индивидуальному запросу. На предприятии, которое имеет конструкторские службы и производственные заводские площади, вы сможете отыскать интересующий вас вариант ДГУ в складских помещениях или вам изготовят его по индивидуальному заказу.

Установите производителя основных узлов двигателя и генератора переменного тока. Важную роль играет тип контроллера, являющийся базой для создания системы управления.

При установленных в конструкции дизельного генератора, неизвестных на рынке продаж, типов двигателя и контроллера, откажитесь от данного производителя, так как это может быть явным признаком подделки. Узнайте страну, в которой производится агрегат.

Сделайте правильно расчет, необходимой для выполнения вашего технологического процесса, мощности генератора, для исключения непредвиденных поломок. Мощность покупаемого дизельного генератора должна превышать, в среднем значении, на 20-30 процентов суммарную мощность всех работающих потребителей электроэнергии, питание которых будет производиться от электрического агрегата. Учитывайте условия эксплуатации аппарата.

Не выбирайте дизельный генератор по самым низким ценам. Серьезно выполненная техника не может стоить дешево.

Следующая новость
Предыдущая новость

Расчетный счет за 5 минут Дом напрокат: как правильно сдать или снять жильё в аренду Вся Армения в одном справочном портале Комфортный и крепкий сон Постулаты продающей рекламы

Последние новости