В Петербурге возбудили дело об ограблении банка на 150 миллионов

13.02.2014 15:33 2

В Петербурге возбудили дело об ограблении банка на 150 миллионов

Как сообщил представителям СМИ начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти Вячеслав Степченко, в Петербурге правоохранителями возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ "Грабеж" по факту совершенного ограбления филиала коммерческого банка, расположенного на проспекте Славы, 40.

По уточненным данным сумма похищенных денежных средств составила 150 миллионов рублей. Ранее СМИ сообщали информацию, что грабители похитили денежные средства в сумме от 120 до 250 миллионов рублей.

Как уточняет представитель ведомства, ограбление было произошло в ночь с 11 на 12 февраля во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. В отделение полиции Фрунзенского района города с заявлением обратился представитель филиала банка, расположенного на проспекте Славы. По объяснениям охранника стало известно, что на него напали четверо неизвестных во время совершаемого им вечернего обхода прилегающей территории. Грабители связали охранника, забрали ключи, после чего вынесли из банка деньги вкладчиков.

Как отмечают в банке, все денежные средства застрахованы, поэтому вкладчики не пострадают.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личности грабителей и их местонахождение.

rs

Следующая новость
Предыдущая новость

Реконструкция дома под ключ Скачать популярные игровые видеослоты на игровом портале Адмирал777 Игровые автоматы Вулкан на деньги Изготовление вырубных папок с логотипом Градирни высокого качества и по приятной цене

Последние новости