Новое поколение хэтчбека Renault Twingo представлено официально

Новое поколение хэтчбека Renault Twingo представлено официально

Главный дизайнер Renault рассказал сегодня журналистам автомобильных изданий о том, что на берегах Женевского озера будет представлен новый автомобиль Рено. презентация произойдет уже в начале марта. Renault Twingo была разработана совместно с автоконцерном Daimler.

По словам автопроизводителей новый концерн будет более маневренным и отличаться улучшенными характеристиками и отличаться улучшенным дизайном.

По словам представителей Renault автомобиль будет выпускаться в четырех цветовых гаммах-голубой, белый, желтый и красный.

1392365650_renault-twingo-1

Следующая новость
Предыдущая новость

Медицинские инструменты – качество прежде всего Хорошая пароизоляционная пленка с отличными характеристиками Телефонный справочник у вас под рукой Игровые приложения с денежными призами Приобретение грузовика Renault в лизинг

Последние новости