Проверка по факту падения девочки из окна проводится в Москве

15.02.2014 16:47 0

Проверка по факту падения девочки из окна проводится в Москве

Как сообщается на сайте Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Москве, следственными органами начато проведение доследственной проверки по факту падения малолетней девочки из окна 9-го этажа многоэтажного жилого дома, расположенного по улице Туристической в столице.
По предварительной информации, у девочки возраст, которой составляет 1 год и 7 месяцев, сломано ребро. По заверениям медиков, угрозы жизни девочки нет.
В настоящее время следственным органом проводятся следственные мероприятия, с целью установления всех обстоятельств произошедшего случая. По результатам проведенной доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Как сообщал ранее GlobalOmsk.ru, в пятницу, 14 февраля, на северо-западе Москвы малолетняя девочка, играя с домашней кошкой на подоконнике, по невыясненным пока причинам, выпала из окна 9-го этажа многоквартирного дома, расположенного на Туристской улице. Пострадавший ребенок был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом бедра.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое и качественное создание интернет-магазина Как низкочастотные запросы влияют на продвижение сайтов? Наилучшие игровые эмуляторы интернета: сыграй и побеждай! Легкий способ восстановления удаленных или утерянных файлов Большой выбор мобильных аксессуаров и различных гаджетов

Последние новости