По факту аварии в Ленинградской области возбуждено уголовное дело

15.02.2014 23:06 1

По факту аварии в Ленинградской области возбуждено уголовное дело

Как сообщает ИТАР-ТАСС, СК возбудил уголовное производство в связи с крупномасштабным дорожным происшествием, которое произошло на территории Ленинградской области. Сведения по аварии журналистам были предоставлены сотрудниками информационной службы ГУ МВД. Установлено, что в аварии было отмечено нарушение ПДД и установлена неправильная эксплуатация автомобиля.

Градоначальник Петербурга Георгий Полтавченко выказал слова соболезнования родным и близким людям погибших и пострадавших в аварии граждан, которая произошла на границе России с Финляндией. Он заверил, что администрация города предоставит им необходимую помощь и поддержку.

Ранее сообщалось, что 15 февраля около 10-05 мин. в районе 16-го километра автомобильной трассы «Выборг-Брусничное» произошло столкновение пассажирского микроавтобуса марки Volkswagen и пустого лесовоза. 10 пассажиров маршрутного такси погибли на месте аварии, а два гражданина получили тяжелые травмы. В лесовозе травмирован один пассажир.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый займ под залог в Красноярске Разновидности и характеристики керамической плитки Мужская одежда Климат контроль – удобство и комфорт Умывальники и ванны из натурального камня Услуги компьютерной помощи

Последние новости