Из квартиры в центре Москвы украли личные вещи на 15,5 млн рублей

17.02.2014 9:39 1

Из квартиры в центре Москвы украли личные вещи на 15,5 млн рублей

Агентство «Интерфакс», ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД России по Москве, сообщило подробности крупного ограбления, совершенного в центре столицы из квартиры 27-летней жительницы Москвы, где были украдены драгоценности и личные вещи общей стоимостью более 15,5 миллионов рублей.

В воскресенье, 16 февраля, около 18:00 в отделение полиции обратилась 27-летняя женщина, проживающая в одном из домов, расположенных на Новинском бульваре с заявлением о квартирной краже.

Правоохранители установили, что грабители проникли в квартиру 27-летней женщины в период с утра пятницы, 14 февраля, до вечера воскресенья, 16 февраля, и похитили большое количество личных дорогостоящих вещей.
Со слов потерпевшей, правоохранители установили, что грабители унесли шубу из рыси стоимостью 1,7 миллиона рублей, две сумки из крокодиловой кожи стоимостью 18 тысяч евро и 33 тысячи евро, две шубы из соболя, шубу из шиншиллы, общей стоимостью 55 тысяч евро, часы «Rolex» из розового золота стоимостью 50 тысяч долларов. Также были украдены часы из белого золота, мобильный телефон «Vertu» за 10 тысяч долларов, серьги, подвески, браслеты и кольца известных ювелирных домов. Все это вероятно воры сложили в чемодан хозяйки, стоимость которого 700 долларов. Итого общая сумма похищенного превысила 15,5 миллионов рублей.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело.  Как отмечает агентство, в правоохранительных органах подчеркнули, что женщина является безработной.

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт наушников Monster Вeats Женские платья в розницу Вулкан удачи 777 играть без регистрации прямо сейчас Ручной укладчик дорожной ленты Атмосфера потрясающего гемблинга на лучшем игровом портале!

Последние новости