На юго-западе Москвы погиб ребенок, выпрыгнув из горящей квартиры на 12-м этаже

17.02.2014 19:15 0

На юго-западе Москвы погиб ребенок, выпрыгнув из горящей квартиры на 12-м этаже

Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу департамента здравоохранения Москвы, столичные следователи устанавливают обстоятельства трагической смерти 11-летнего мальчика, выпрыгнувшего в 12-го этажа многоквартирного жилого дома, расположенного по улице Бутлерова, 38 корпус 1 во время произошедшего пожара.
Приехавшая бригада скорой помощи, немедленно повезла мальчика в больницу, однако спасти школьника не удалось, травмы, полученные при падении с большой высоты, оказались не совместимы с жизнью.

По данным правоохранителей, в понедельник, 17 февраля, в квартире многоэтажного жилого дома по улице Бутлерова, где вместе со своей матерью проживал 11-летний мальчик, произошел пожар. По предварительной информации, причиной произошедшего возгорания послужило неосторожное обращение с огнем.

Как сообщили в МЧС Москвы, площадь возгорания составила всего 3 квадратных метра и огнеборцы приехали оперативно на место происшествия, однако мальчик, испугавшись, не дождался пожарных и выпрыгнул из окна, получив смертельные травмы.

gori

В настоящее время следственным органом проводятся необходимые проверочные мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, сообщается на сайте управления СК РФ по Москве.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бюджетная профессиональная стоматология Установка и подключение в электрощитке Типография нового поколения Google Chrome - скачай самый быстрый и безопасный браузер! Подушки, одеяла, матрацы, постельное белье и другие товары для дома

Последние новости