В ДТП под Иваново один человек погиб и около 20 пострадали

В ДТП под Иваново один человек погиб и около 20 пострадали

Как сообщил агентству РИА Новости глава пресс-службы УМВД по Ивановской области Владислав Радостин, во вторник. 18 февраля, в Вичугском районе на трассе Иваново-Кинешма произошло дорожно-транспортное происшествие с участием джипа и пассажирского автобуса, в результате которого один человек погиб и порядка 20 пострадали.

По данным собеседника агентства, ДТП произошло во вторник, 18 февраля, утром на 159-ом километре трассы Иваново-Кинешма, где джип Hover, по предварительной информации, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с пассажирским автобусом марки "Богдан".

В результате произошедшего столкновения водитель джипа погиб, его пассажир получил различные травмы. По предварительной информации, в автобусе пострадали около 20 человек, которым медики оказывают необходимую помощь.

Пострадавших, которым необходимо стационарное лечение, отвезли в больницу. По предварительной версии, виновником ДТП стал водитель внедорожника. По факту произошедшей аварии проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Косметика для вечной молодости Профессиональный репетитор по любому предмету Официальное открытие пляжей Омска состоится на следующей неделе Сайт мужского белья Ingrosso Канцелярские и профессиональные карандаши: общие и различные черты

Последние новости