Подросток в Приморье убил отчима одним ударом кочерги, защищая мать

18.02.2014 10:59 0

Подросток в Приморье убил отчима одним ударом кочерги, защищая мать

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Приморскому краю, в селе Еловка Анучинского района в ходе возникшего семейного конфликта 14-летний подросток ударом кочерги убил своего 50-летнего отчима, защищая свою мать.

Сообщение о произошедшей семейной ссоре поступило в дежурную часть от жительницы села Еловка Анучинского района. Женщина сообщила, что в семье произошел конфликт, в ходе которого муж женщины попытался ударить её. Эту ситуацию увидел 14-летний подросток и решил защитить свою мать, взяв кочергу, подросток ударил своего отчима её в область грудной клетки. От полученной травмы мужчина скончался до приезда медиков скорой помощи.

По указанному адресу приехали правоохранители, которые осмотрели место происшествия, опросили свидетеля и подозреваемого подростка, который дал признательные показания. Было установлено, что в семье часто происходили конфликты между матерью подростка и отчимом, невольным свидетелем которых становился 14-летний школьник.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильная верхняя одежда для детей Дом Мебели — надежный спутник при выборе мебели Бонусы и акции казино Вулкан Старс могут порадовать каждого Мобильные выставочные стенды POP-UP в СПб Стоматология в Германии

Последние новости