В Кургане расстреляли лидера организованной преступной группы "Локомотив"

18.02.2014 11:47 15

В Кургане расстреляли лидера организованной преступной группы

Как сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Зауралью, в понедельник, 17 февраля, примерно в 20:00 в Кургане на улице Сибирской, 1, возле спортивного комплекса "Молодежный" неизвестные расстреляли 39-летнего местного жителя.

По данным следственного органа, 39-летний мужчина, выйдя из спорткомплекса, шел к своему автомобилю, когда в это время неизвестные произвели около пяти выстрелов в него. От полученных огнестрельных ранений потерпевший мужчина скончался на месте происшествия.

Как выяснили правоохранители, убитый является криминальным авторитетом, лидером организованной преступной группировки «Локомотив», контролировавшей похоронный бизнес в Кургане.

По факту совершенного убийства возбуждено уголовное дело по части 1-ой статьи 105 УК РФ. Расследование уг7оловного дела продолжается.

800x600_53439_1

Следующая новость
Предыдущая новость

Душевые кабины на любой вкус Инвестирование в таунхаусы - выгодно! Аренда автовышки недорого в Москве и области Профессиональный аутсорсинг бухгалтерских услуг в Москве и других городах Подготовка пакета документации по ТЦО компанией Audit Invest

Последние новости