В Ивановской области произошло второе ДТП с погибшими и пострадавшими

В Ивановской области произошло второе ДТП с погибшими и пострадавшими

Как сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области, во вторник, 18 февраля, второе за сегодняшнее утро дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло в Ивановской области.

По данным ведомства, второе трагическое ДТП произошло в Родниковском районе, где столкнулись легковые автомобили Kia и "ВАЗ-2111". Установлено, что водитель легкового автомобиля Kia, по невыясненным пока причинам, совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с легковым автомобилем «ВАЗ-2111».

В результате произошедшего столкновения на месте ДТП погибли водители обоих транспортных средств, а также пассажирка Kia. Также с различными травмами был госпитализирован 11-летний пассажир отечественного авто и его бабушка, ехавшая на переднем сиденье автомобиля.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, сотрудники ГИБДД и полиции выясняют все обстоятельства произошедшей аварии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Знакомые всем популярные азартные игры в Crazy Monkey Поиск водителя для сложных грузоперевозок Азартные игры в интернете от Вулкан Старс Безопасный заработок в интернете без обмана Купитe комфортный сон в интернет-магазине постельного белья

Последние новости