39-летний бизнесмен выстрелил себе в голову в офисе в Петербурге

18.02.2014 17:13 0

39-летний бизнесмен выстрелил себе в голову в офисе в Петербурге

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу, следственными органами проводится доследственная проверка по факту предполагаемого совершенного самоубийства 39-летним руководителем одной коммерческой организации в Санкт-Петербурге.
Как уточняется на сайте СК, в понедельник. 17 февраля, в своем рабочем кабинете, расположенном по Московскому шоссе в доме № 25, было обнаружено тело 39-летнего генерального директора коммерческой организации, занимавшейся производством бетона. Тело мужчины было найдено с огнестрельным ранением в голову.
Предварительно установлено, что в понедельник утром, 39-летний мужчина приехал в свой офис, прошел к себе в кабинет, где совершил самоубийство, выстрелив себе из гладкоствольного ружья «Браунинг», которое было найдено около погибшего.
В настоящее время следствием проводится комплекс необходимых мероприятий, с целью установления всех обстоятельств произошедшего самоубийства. По результатам доследственной проверки будет принято соответственное процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатная консультация от опытного эндоваскулярного хирурга Рейтинг надежных хостингов в Москве Игровые автоматы онлайн от лучших производителей доступны на сайте Вулкан 24 Мужская и женская брендовая одежда в магазине THEICON Удобства при заказе бутилированной воды

Последние новости