Число жертв перестрелки в Подмосковье выросло до четырех человек

18.02.2014 17:56 1

Число жертв перестрелки в Подмосковье выросло до четырех человек

Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области, число жертв перестрелки, произошедшей в Раменском районе Подмосковья увеличилось до четырех человек. Четвертый раненный в перестрелке умер от полученных ранений в машине скорой помощи по дороге в больницу.
По данным правоохранителей все погибшие мужчины были рабочими завода по производству тротуарной плитки. Убийц пока не нашли, они скрылись на автомобиле марки Audi.
Как сообщал ранее GlobalOmsk.ru, перестрелка произошла во вторник, 18 февраля, на 33-м километре Егорьевского шоссе примерно в 10 утра. По предварительной информации, случайным свидетелем происшествия стал водитель такси, который проезжая под эстакадой, заметил группу мужчин и услышал раздающуюся стрельбу, после чего вызвал сотрудников полиции.
Прибывшие на указанное место правоохранители обнаружили возле автомобиля Opel Vectra троих погибших мужчин и одного тяжело раненного. На месте преступления был изъят карабин "Сайга".

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор гироскутеров в Казахстане со скидками Игрушки для девочек в интернет-магазине Чердачные лестницы Oman по лучшей цене Огнезащита Заказать доставку азиатской еды в Москве

Последние новости