ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка России

02.03.2014 22:02 20

Издание "Спорт-Экспресс" сообщает сегодня о том, что определился четвертьфиналист Кубка России по футболу. ЦСКА обыграл "Сокол" со счетом 2:0.

Как отмечают эксперты, тренер ЦСКА Леонид Слуцкий выставил на игру свой лучший состав. Игроки надежды тренера оправдали и в первом тайме ворота "Сокола" распечатал Фернандес.

Второй тайм закончился голом, который забил Мусса. "Соколу" так и не удалось переломить ход встречи. В четвертьфинале армейцы должны сыграть с грозненским "Тереком".

cska-razmjalsja-pered-derbi-s-dinamo_139376851393225250

Следующая новость
Предыдущая новость

Альтернативная служба в армии 2024: срок и оформление Несанкционированный вывоз строймусора – часто встречаемое явление, которое смогли победить жители района Очаково во главе с местной властью Почему стоит обратиться к дизайнеру интерьера? Уборка квартиры после пожара Быстрая доставка свежих цветов в Гродно