26-летняя парашютистка разбилась при прыжке в Приморье

03.03.2014 9:16 0

26-летняя парашютистка разбилась при прыжке в Приморье

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу УВД по Приморскому краю, в воскресенье, 2 марта в Шкотовском районе при выполнении прыжка с парашютом разбилась 26-летняя жительница города Находка.

По данным правоохранителей, трагическое происшествие случилось вчера во время выполнения прыжка с парашютом, который не раскрылся. В результате 26-летняя женщина упала с высоты 800 метров и погибла на месте происшествия.

К месту падения парашютистки прибыли следственно-оперативная группа, спасатели МЧС и представители следственного комитета. По предварительной информации, все необходимые процедуры перед прыжком, включая инструктаж, были проведены.

В настоящее время назначено проведение доследственной проверки всех обстоятельств происшедшего инцидента, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой клуб Вулкан для азартных развлечений Красивые картинки на рабочий стол Магазин гироскутеров для любых возрастов Игровые автоматы на деньги с выводом денег на карту Лучшие туры для детей из Краснодара

Последние новости