В двойном убийстве задержала подозреваемого полиция Красноярская

03.03.2014 9:31 3

В двойном убийстве задержала подозреваемого полиция Красноярская

Представители Следственного управления СК по Красноярскому краю сообщает о возбуждении уголовного дела по факту убийства двух лиц в Красноярске 4-го февраля текущего года.

Как сообщает "Риа-Новости" со ссылкой на источники в правоохранительных органах Красноярска, в воскресенье, 2-го марта, оперативники задержали второго подозреваемого в убийстве. Обоим подельникам грозит пожизненное лишение свободы.

Напомним, что 4-го февраля в районе местной больницы скорой помощи на стоянке был обнаружен автомобиль с двумя убитыми мужчинами. В результате оперативных мероприятий первого подозреваемого задержали по горячим следам.

Второй злоумышленник был отправлен за решетку в воскресенье. Как стало известно журналистам, предварительная версия убийства - личная неприязнь.

Следующая новость
Предыдущая новость

Кофе в капсулах по приятным ценам Магазин спортивных анаболиков - выбор профессиональных спортсменов Мастерство в онлайн-игре может сделать вас богачом Качественная декоративная штукатурка по доступным ценам Вулкан клуб - качественное казино с приятными условиями

Последние новости