В Московской области в ДТП на Минском шоссе погибли два человека

В Московской области в ДТП на Минском шоссе погибли два человека

Как сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области, в воскресенье, 2 марта, в Подмосковье, на Минском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей, в результате которого два человека погибли и четыре пострадали.

По данным ведомства, ДТП произошло в воскресенье, 2 марта около 19 часов на 54-ом километре Минского шоссе в Подмосковье, где, по невыясненным пока причинам, водитель автомобиля Hyundai Solaris совершил выезд на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с внедорожником Range Rover.

В результате произошедшего лобового столкновения на месте аварии скончались водитель и пассажир легкового автомобиля Hyundai Solaris. Также пострадали три человека, они получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в ЦРБ Одинцовского района.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, инспекторы ГИБДД и полицейские устанавливают все причины и обстоятельства произошедшей аварии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание сайтов быстро и качественно Интересные моменты о съемках рекламных роликов и трансляций Огромный ассортимент кабельной продукции разного назначения Подготовка пакета документации по ТЦО компанией Audit Invest Купить подписчиков ВКонтакте по доступной цене

Последние новости