В Петербурге пьяный судебный пристав открыл стрельбу в супермаркете "Лента"

03.03.2014 21:11 0

В Петербурге пьяный судебный пристав открыл стрельбу в супермаркете

По информации пресс-службы УВО МВД по Петербургу и Ленобласти, в воскресенье, 2 марта, в супермаркете "Лента", расположенном на Выборгском шоссе пьяный судебный пристав открыл стрельбу в сотрудника вневедомственной охраны.
Инцидент произошел в воскресенье вечером, когда 26-летний покупатель, как выяснилось позже, являясь судебным приставом, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашел в торговый зал супермаркета, где стал вести себя очень шумно и вызывающе, мешая тем самым другим покупателям.
Охранник супермаркета сделал пьяному покупателю замечание, после чего попытался вывести его из торгового зала, но агрессивный мужчина достал газовый пистолет "УДАР 2М" и выстрелил в лицо охраннику. Прибывшие на место инцидента сотрудники полиции задержали 26-летнего пьяного мужчину и доставили его в 58-ой отдел полиции.
В настоящее время решается вопрос об увольнении сотрудника УФССП и привлечении к дисциплинарной ответственности его непосредственных руководителей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Типы эндопротезов тазобедренного сустава Автоматизация оптовой и розничной торговли Экспресс-кредит через интернет в Казахстане без процентов Яркие эмоции в казино Плей Фортуна Качественное упаковочное оборудование в Москве по выгодным ценам

Последние новости