Врачи рассказали о здоровье Жанны Фриске

Врачи рассказали о здоровье Жанны Фриске

СМИ сообщают последние новости о состоянии здоровья популярной певицы Жанны Фриске по данным на 3 марта.

Как стало известно, американские врачи делают выводы о том, что комплекс проведенных мер по устранению злокачественного новообразования Жанны Фриске дал свои положительные результаты, певица испытывает улучшения состояния своего здоровья и теперь Жанне необходимо на протяжении полутора лет продолжать проводить курсы химиотерапии. По мнению специалистов, у Жанны есть все шансы на то, чтобы снова вернуться к своей прежней обычной полноценной жизни.

На прошлой неделе в Москвы прилетал муж певицы - Дмитрий Шепелев, который дал эксклюзивное интервью МИА Музыка, где сообщил о том, что еще пока слишком рано говорить о полном выздоровлении Жанны, но уже с уверенностью можно заявить, что проведенное лечение злокачественного новообразования является очень эффективным. Также Дмитрий сообщил, что последние анализы наглядно демонстрируют положительную динамику состояния здоровья Жанны Фриске.

В Москве Дмитрий собрал все необходимые документы и справки для того, чтобы перевезти сына Платона за границу, которого в настоящее время он уже привез к Жанне по ее просьбе.

zhanna_1_0

Следующая новость
Предыдущая новость

Мангал для приготовления шашлыка и барбекю Создание логотипов: быстро, качественно, недорого Поставки утеплителя для труб АМАКС из Новосибирска в Омск Какова норма калия в день Надежное оборудование для производства лекарств

Последние новости