В Ростовской области в ДТП с двумя иномарками погибли оба водителя

В Ростовской области в ДТП с двумя иномарками погибли оба водителя

По информации пресс-службы ДПЧС по Ростовской области, в понедельник, 3 марта, на федеральной трассе М-4 "Дон" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей, жертвами которого стали два человека.

Как уточняет ведомство, ДТП произошло в 12:13 на 534-ом километре федеральной трассы М-4 "Дон" в Октябрьском районе, где 24-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля Toyota Camry, по невыясненным пока причинам, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с автомобилем Fiat Doblo под управлением 54-летнего водителя.

В результате сильного лобового удара оба водителя иномарок скончались на месте ДТП. Различные травмы получила женщина-пассажир автомобиля Toyota. Она была госпитализирована в отделение реанимации БСМП города Шахты.

В настоящее время по факту произошедшего ДТП проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталоги электро- и биокаминов Технические наблюдения за ремонтом квартиры Богатый набор качественных мультфильмов и сериалов со всего мира Стильные и необычные шапки для всех Как увеличить известность бренда?

Последние новости