В Воронежской области в ДТП с участием автобуса пострадали 3 человека

В Воронежской области в ДТП с участием автобуса пострадали 3 человека

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области, минувшей ночью 4 марта в Верхнемамонском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса, в результате которого пострадали три человека.
Как уточняет ведомство, ДТП произошло около 5 утра на 720-ом километре федеральной трассы М-4 "Дон", где 25-летний водитель рейсового автобуса, следовавшего по маршруту "Москва-Ставрополь", двигаясь из Москвы в сторону Ростова-на-Дону, не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением автобуса, допустил съезд транспортного средства в кювет и дальнейшее его опрокидывание.
В результате произошедшей аварии различные травмы получили 3 человека: 23-летний житель Краснодарского края, который получил рваную рану левой руки, 51-летний мужчина, получивший перелом ребер и сотрясение головного мозга и 37-летний мужчина, который был госпитализирован в больницу с открытым переломом левой руки.
В настоящее время по факту ДТП проводится тщательная проверка, сотрудники полиции и ГИБДД устанавливают все причины и обстоятельства произошедшей аварии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как приобрести Айфон 11 по выгодной цене в Украине? Качественные и недорогие контакторы и магнитные пускатели, а также прочие электротовары Ингредиенты для пищевого производства Газоблок по низкой цене в Чернигове Как найти работу

Последние новости