Второклассник выпал из окна на Васильевском острове в Петербурге

05.03.2014 16:48 1

Второклассник выпал из окна на Васильевском острове в Петербурге

По информации пресс-службы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, правоохранители Северной столицы проверяют обстоятельства трагического инцидента с падением 8-летнего школьника из окна 4-го этажа жилого дома в Василеостровском районе Санкт-Петербурга.
Примерно в 21:30 в 30-й отдел полиции города поступила информация из детской больницы о том, что в 19:30 от дома № 53, расположенного по 16-й линии Васильевского острова с многочисленными травмами в тяжелом состоянии бригадой скорой помощи был госпитализирован второклассник, выпавший по неосторожности из окна 4-го этажа многоквартирного дома примерно в 18:50.
В настоящее время сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего несчастного случая, к работе присоединились сотрудники районного отдела полиции города по делам несовершеннолетних.

Следующая новость
Предыдущая новость

Спальная комната по собственному дизайн проекту Покупка чартерных билетов из Алматы Уход в отставку губернатора В.Назарова почти не интересует омичей Играйте на лучшем сайте казино Самые свежие новости в сфере стартапов

Последние новости