5 лет Омичу грозит за стрельбу по охранникам «Атлантиды»

06.03.2014 8:29 6

5 лет Омичу грозит за стрельбу по охранникам «Атлантиды»

В суд передано дело по факту стрельбы в ночном клубе "Атлантида" в городе Омске. Как стало известно журналистам РИА «Омск-Информ», эпизод уголовного дела датируется 4 ноября 2013-го года, когда 22-летний посетитель ночного клуба открыл в помещении заведения стрельбу из травматического пистолета.

При этом, он произвел четыре выстрела по охраннику. Злоумышленник был задержан. Как выяснилось, он уже попадал в поле зрения правоохранителей и был судим.

В этот раз по статье "хулиганство" ему грозит до 5-ти лет лишения свободы, отмечают правоохранители.

Следующая новость
Предыдущая новость

Напольная керамическая плитка для кухни: как выбрать покрытие Эпоха цифровой симуляции и эмоционального казино: Алексей Харитонов о том, почему интернет становится все менее настоящим Как выбрать керамическую плитку для пола Почему у ВВГ именно такие сечения: 1.5, 2.5, 4, 6...? Как устроено пополнение Steam Wallet в 2026 году

Последние новости