37-летний безработный зарезал своих родителей, супругу и повесился сам

07.03.2014 15:14 0

37-летний безработный зарезал своих родителей, супругу и повесился сам

Как сообщила старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ СУ СК России по Волгоградской области Наталия Куницкая, в четверг, 6 марта, в одном из частных домов хутора Шарашенский Алексеевского района были найдены зарезанными 64-летний хозяин дома, его 67-летняя жена и их 48-летняя невестка, а в хозпостройке, расположенной во дворе домовладения был обнаружен повешенным 37-летний мужчина - сын погибших родителей и гражданский муж их невестки.

По предварительным данным, в семье произошел конфликт на почве того, что 37-летний мужчина со своей гражданской супругой регулярно злоупотребляли спиртными напитками. Родители содержали на свои пенсии нигде не работающих сына с невесткой и часто ругались с ними по поводу их образа жизни.

В ходе произошедшего очередного семейного скандала, находясь в состоянии алкогольного опьянения 37-летний мужчина зарезал ножом своих родителей и гражданскую жену, а затем сам свел счеты с жизнью, повесившись в хозпостройке.

В настоящее время по факту произошедшего убийства возбуждено уголовное дело, следственными органами выясняются все обстоятельства произошедшего.

Следующая новость
Предыдущая новость

Стратегии игры в рулетку: как выбрать наиболее выгодные варианты ставок Актуальные предложения о продаже и аренде недвижимости в России Как сохранить и приумножить деньги Запчасти для мобильных телефонов Казаки Ленинградской области поставили памятник В.Путину в тоге римского императора

Последние новости