В Иркутской области двое приезжих ставропольцев убили медсестру

07.03.2014 18:03 1

В Иркутской области двое приезжих ставропольцев убили медсестру

По информации пресс-службы СУ СК РФ по Иркутской области, следственными органами возбуждено уголовное дело по части 1-ой статьи 105 УК РФ "Убийство", в отношении жителей Ставропольского края, подозреваемых в убийстве медсестры в городе Ангарске.

Как уточняет ведомство, в феврале текущего года два жителя Ставрополья приехали в Ангарск и познакомились через сеть Интернет с женщинами, после чего стали проживать у одной из них - 38-летней медсестры.

В один из дней между гостями из Ставрополья и хозяйкой квартиры произошла ссора. Женщина настаивала, чтобы знакомые покинули её квартиру, однако мужчины уходить не собирались. Приезжие жестоко избили женщину, после чего замотали ее скотчем и скрылись с квартиры потерпевшей.

Тело 38-летней женщины с признаками насильственной смерти было обнаружено 26 февраля. Подозреваемых удалось задержать через несколько дней в Новосибирске. В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде ареста.

Расследование уголовного дела продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры на деньги в онлайн-режиме: разбогатеть проще, чем кажется Преимущества компрессоров от итальянского производителя ABAC Выгодный займ для вас Играйте и выигрывайте вместе с PointLoto Щедрые подарки от Вулкана под елку

Последние новости