Под Саратовом при пожаре погибла 12-летняя девочка, ее сестра пострадала

08.03.2014 10:02 0

Под Саратовом при пожаре погибла 12-летняя девочка, ее сестра пострадала

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области, следственными органами проводится доследственная проверка по факту смерти 12-летней девочки и госпитализации её 6-летней сестры в результате произошедшего пожара в поселке Екатериновка Саратовской области.

По предварительной информации, в пятницу, 7 марта, в поселке Екатериновка произошел пожар в квартире, расположенной на 1-ом этаже 2-этажного многоквартирного жилого дома. По предварительной версии, причиной произошедшего пожара стали нарушения эксплуатации электроприборов.

В результате произошедшего возгорания, дым распространился в квартире дома расположенной на втором этаже. В следствие чего погибла 12-летняя девочка, а ее 6-летняя сестра в тяжелом состоянии была госпитализирована в больницу с признаками отравления продуктами горения.

В настоящее время следственными органами устанавливаются все обстоятельства произошедшей трагедии.

Следователи назначили проведение судебно-медицинской и пожаротехнической экспертиз. По результатам проводимой доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный керамогранит от Estima (Эстима) Качественные детали для автомобиля Форд Сиерра Венки на похороны по выгодным ценам Каталоги электро- и биокаминов Пластиковые окна Алматы

Последние новости