В Бугуруслане в ДТП "ВАЗа" и «скорой» пострадали пять человек

В Бугуруслане в ДТП

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Оренбургской области, в воскресенье, 9 марта, в Бугуруслане произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля "ВАЗ-2106" и машины скорой медицинской помощи, в результате которого пострадали пять человек.

Как уточняет ведомство, ДТП произошло на перекрестке улиц Транспортная и Рабочая, где водитель легкового автомобиля "ВАЗ-2106", двигаясь по улице Транспортной на равнозначном перекрестке не уступил преимущество проезда с правой стороны автомобилю скорой медицинской помощи "ГАЗель".

В результате произошедшего столкновения, пострадали водитель и пассажир легкового автомобиля, а также водитель и два фельдшера скорой помощи. Все пострадавшие были доставлены в больницу для оказания необходимой медицинской помощи.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, выясняя все обстоятельства произошедшей аварии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Стань победителем на Вулкане и измени свою жизнь Хотите купить грузоподъемное оборудование в Тюмени? Обращайтесь в компанию ООО «Завод ГПО» Интернет-магазин качественного домашнего текстиля «Арлетта» − салон красоты в Москве с крайне широким спектром услуг Заправка по топливным картам «Полный Бак» для юридических лиц

Последние новости