В Башкирии пьяный водитель врезался в "Хонду" сотрудницы полиции

В Башкирии пьяный водитель врезался в

По информации пресс-службы МВД по РБ, в субботу вечером, 8 марта, на автодороге Чишмы - Сафарово произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей, в результате которого пострадали два человека.

Как уточняют в ведомстве, находясь за рулем автомобиля "Жигули", 23-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с легковым автомобилем «Honda», за рулем которого находилась 24-летняя сотрудница 8-го отделения полиции УМВД РФ по городу Уфе.

В результате произошедшего столкновения травмы различной степени тяжести получили оба водителя, им понадобилась госпитализация.

В настоящее время по факту произошедшего ДТП проводится проверка, решается вопрос о привлечении виновника аварии к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное лечение остеохондроза в Германии Настенные кондиционеры – самое эффективное спасение от жары Качественное звучание музыки в оригинальных моделях наушников Букеты цветов: праздник с доставкой Колесные экскаваторы – универсальная спецтехника

Последние новости