В Татарстане под лед провалился «УАЗ» с рыбаками: три человека утонули

В Татарстане под лед провалился «УАЗ» с рыбаками: три человека утонули

Как сообщает пресс-служба МЧС по Татарстану, в понедельник, 10 марта, в Мензелинском районе РТ произошло трагическое происшествие, в результате которого под лед провалился автомобиль «УАЗ» с рыбаками, трое из них, среди которых 13-летний подросток погибли.

По данным ведомства, примерно в 08:30 пятеро жителей Мензелинского района отправились на автомобиле "УАЗ" на реку Ик на рыбалку. Со слов очевидцев, "УАЗик" выехал на лед реки, где уже тонкий весенний лед не выдержал тяжести автомобиля и треснул, в результате машина стала уходить под воду.

Двоим мужчинам удалось самостоятельно выбраться из тонущего автомобиля, ещё двое мужчин 54 и 57 лет, а также подросток 13 лет выбраться не смогли. Их поисками были заняты водолазы из Набережных Челнов. Всего в поисковой операции задействовано 18 спасателей и 7 единиц спецтехники.

В настоящее время тела всех троих погибших найдены и подняты с воды.

Следующая новость
Предыдущая новость

Комфортный и крепкий сон Кредит на самых выгодных условиях Качественное геодезическое сопровождение строительства Онлайн казино Вулкан Платинум будет работать на вас Программные решения для ведения бизнеса

Последние новости