78-летнюю женщину насмерть сбил 20-летний водитель "ВАЗ-21099" в Пласте

78-летнюю женщину насмерть сбил 20-летний водитель

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области, в понедельник, 10 марта, в городе Пласте произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого под колесами легкового автомобиля "ВАЗ-21099" погибла 78-летняя местная жительница.

По данным ведомства, ДТП произошло 10 марта напротив дома № 31, расположенного на улице Октябрьской, где 20-летний водитель легкового автомобиля "ВАЗ-21099" допустил наезд на 78-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте.
В результате совершенного наезда, пожилая женщина получила тяжелые травмы, от которых скончалась через 4 часа после ДТП.

В настоящее время по факту произошедшего ДТП проводится проверка, в ходе которой выяснилось, что водитель, совершивший наезд на пешехода, за последний год 11 раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Цветы на 8 марта для девушки Основные неисправности стиральных машин Whirlpool Тенофовир – важная составляющая антиретровирусной терапии В Омске нашлось 47 ровесников Великой Победы Интеллектуальные азартные игры в казино Азино777

Последние новости